• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

С 16  по 20 сентября 2024 года  в нашей школе проводились мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Учащиеся школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.
    На занятиях под руководством классных руководителей повторили безопасные маршруты движения детей «дом – школа – дом» в 1-4 классах.
    На классных часах  проведены беседы на темы: "Знатоки дорожного движения ", "Соблюдай правила дорожного движения!" .
    С учащимися ГПД, кружка "ЮИД" проведена акция «Безопасный переход». На мероприятии   повторили основы безопасного поведения на дороге: всегда внимательно осматриваться перед выходом на проезжую часть, при движении по краю проезжей части  идти навстречу движению транспортных средств