• Родительское собрание по профориентации

Родительское собрание по профориентации.

С 19 по 24 сентября в оренбургских школах пройдет Всероссийское родительское собрание по  профориентации.
    Ученикам и их родителям дадут рекомендации по грамотному выбору профильного образования. Педагоги-навигаторы расскажут родителям о тонкостях работы с подростками, ответят на вопросы и познакомят с бесплатной государственной платформой bvbinfo.ru. На данной платформе можно пройти тестирование, получить рекомендации по выбору пути профессионального развития и принять участие в практических пробах.
    Мероприятие организовано министерством просвещения РФ и федеральным оператором «Билета в будущее» – Фондом гуманитарных проектов (https://clck.ru/3DP3jT).