• Спорт - норма жизни!

Спорт - норма жизни!.

✔️14 сентября 2024 года  на школьной спортивной площадке прошел традиционный осенний кросс, посвященный всероссийскому дню бега?‍♂️?‍♀️?
    ✔️ Соревнования проводились с целью пропаганды лёгкой атлетики, физической культуры и спорта среди наших учеников.
    ✔️Ласковое, тёплое осеннее солнышко и отличное настроение участников забегов создали неповторимую атмосферу спортивного праздника.??
    ✔️Победители и призёры забегов получат заслуженные медали и грамоты на школьной линейке.????
    ✔️Благодарим Романа Михайловича, председателя управляющего совета школы, за организацию, подготовку и проведение мероприятия.?И родителей учеников, самых главных наших 'болельщиков'!)?