• Школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0"

#Зарница2.0
    Школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".

12 апреля состоялась военно-патриотическая игра “Зарница 2.0”, организованная Движением Первых среди 2 - 10  классов.  На мероприятии участвовал в составе жюри Владимир Михайлович Толстов, ветеран боевых действий на Северном Кавказе. Соревновались 4 команды. Участники показали свои знания и умения на разных этапах игры:
    - Строевая подготовка,
    - Спортивная подготовка,
    - Основы РХБЗ,
    - Оказание первой медицинской помощи
    - Знание Отечественной истории,
    - Общевойсковая грамотность.
      Результаты  по строевой подготовке (умение выполнять  команды "равняйсь", "смирно","направо","налево", "кругом"), смотр строя и песни
    (l части):
    1 место - отряд 6 - 7 классов.
    2 место - отряд 5 класса
    3 место -  отряд 2 - 4 классов, отряд 8- 10 классов.
    Результаты ll части будет  объявлен на рабочей линейке в пятницу.
    Поздравляем наших ребят и руководителей команд с достойным прохождением "Зарницы 2.0".